Центр детских инициатив.

Центр детских инициатив

здание школы

Сегодня в нашей школе состоялось еще одно большое и яркое событие - открытие Центра детских инициатив!

Центр детских инициатив — это новое школьные пространство, где ученики смогут создавать и реализовывать собственные внеклассные проекты, встречаться с представителями детских и молодежных объединений!

Желаем нашему Центру быть наполненным идеями, инициативами, задачами и решениями! Быть таким же ярким и насыщенным!

01 сентября 2023
    31 мая 2024
    Прямая трансляция Знание.ТВ.

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru)
    04 ноября 2023
    Игровая зона "РУНЕКО".

Игровая зона "РУНЕКО"

Ура! Теперь в рекреации 2 этажа нашей школы реализована новая, игровая зона «РУНЕКО»!

Наша школа является полилогом трех культур -
    РУсский, НЕмецкий, КОми! Именно от этого мы начали отталкиваться создавая зону еще осенью 2022 года!

Теперь наши активные, задорные малыши смогут во время отдыха, а также между уроками поиграть в настольные игры, пообщаться, а также узнать еще больше фактов об истории русской, немецкой, коми культуры!

Мы очень рады такому обновлению в нашей школе! Будем стараться беречь и

30 августа 2023
    Неделя профилактики употребления наркотических средств.

Неделя профилактики употребления наркотических средств

Республика Коми
    C 27 февраля по 5 марта в республике и во всей стране проходит широкомасштабная работа по информированию о страшных последствиях употребления наркотиков.
    27 февраля 2023
    05 марта 2023
    Месячник спортивно-патриотической работы.

Месячник спортивно-патриотической работы

г.Сыктывкар, ул.Красных партизан д.68

Уважамые участники образовательных отношений! в нашей школе начался месячник по спортивно-патиротическому воспитанию.

Просьба ознакомиться с планом мероприятий.

23 января 2023
    27 февраля 2023
    Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют  смертью».

Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Республика Коми
    Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации по фактам совершения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
    17-28 октября 2022
    Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»:.

Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»:

онлайн

Проект «Цифровая гигиена детей и подростокв», «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!» (далее – проект).

Цель проекта: привлечь внимание родителей и детей к теме цифровой гигиены. На странице проекта (https://rsv.ru/news/1/4279/) представлена информация о том, куда нужно обращаться за помощью при столкновении с проблемами в интернете, а именно: при потере личных данных, цифровой зависимости у ребенка, кибербуллинге, обнаружении фейковой информации или разрушающего контента. Также на площадке собраны полезные материалы, которые предлагается изучать родителям вместе с детьми.

«Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!»

29 сентября 2022
    15 октября 2022
    Объявляется акция "Шаги здоровья!".

Объявляется акция "Шаги здоровья!"

- Участники: учащиеся, родители и педагоги.
    - Время: 8.00-18.00, 30 сентября 2022 года.
    - Условие: Пройти больше всех шагов по своему шагомеру в течение дня и отправить фотографию экрана шагомера с количеством пройденных шагов.
    30 сентября 2022 пятница, 08:00
    Единый день профилактики.

Единый день профилактики

Красных партизан д.68
    28 сентября 2022 года в МАОУ «СОШ № 21» состоялось муниципальное профилактическое событие «Единый день профилактики», направленное на профилактику безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, на пропаганду здорового образа жизни, организацию полезного досуга, творческой и внеурочной деятельности учащихся.
    28-28 сентября 2022
    "Разговоры о важном».