• Воспитательная работа

Воспитательная работа в МАОУ «СОШ №21» планируется и осуществляется в соответствии с приоритетами государственной политики в сфере воспитания, установленными в Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года (Распоряжение Правительства Российской Федерации от 29.05.2015 № 996-р). Приоритетной задачей Российской Федерации в сфере воспитания детей является развитие высоконравственной личности, разделяющей российские традиционные духовные ценности, обладающей актуальными знаниями и умениями, способной реализовать свой потенциал в условиях современного общества, готовой к мирному созиданию и защите Родины.

Положение о классном руководстве

Рабочая программа воспитания и календарные планы воспитательной работы на 2023-2024 учебный год

Учебный план по внеурочной деятельности и дополнительному образованию на 2023-2024 учебный год

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ И СЕКЦИЙ МАОУ «СОШ №21» на I полугодие 2023-2024 учебного года