• "Разговоры о важном»

Она краше всего мира,
    И богата и мудра Наша родина - Россия,

"Разговоры о важном».

Сегодняшний разговор о важном был посвящён Родине, нашей большой стране! В классах прошли классные часы на темы: «Там, где мы живем» - для учащихся 1-2 классов; «От поколения к поколению: любовь россиян к Родине» - для учащихся 3-4 классов; «Что мы Родиной зовём» - для учащихся 5-7 классов; «Мы жители большой страны» - для учащихся 8-9 классов; «Мы сами создаём свою Родину» - для учащихся 10-11 классов!Сегодняшний разговор о важном был посвящён Родине, нашей большой стране! В классах прошли классные часы на темы: «Там, где мы живем» - для учащихся 1-2 классов; «От поколения к поколению: любовь россиян к Родине» - для учащихся 3-4 классов; «Что мы Родиной зовём» - для учащихся 5-7 классов; «Мы жители большой страны» - для учащихся 8-9 классов; «Мы сами создаём свою Родину» - для учащихся 10-11 классов!

Фотографии