• Муниципальный проект «Личный кабинет обучающегося»

Направлен на подготовку обучающегося к основному государственному экзамену в 2024 году.
    Муниципальный проект «Личный кабинет обучающегося».

Дорогие учащиеся, уважаемые родители!

Информируем Вас об открытии муниципального проекта «Личный кабинет обучающегося»: Личный кабинет обучающегося по подготовке к основному государственному экзамену в 2024 году.

Содержание личных кабинетов направлено на освоение всех необходимых тем по предмету и включает подробные разъяснения и комментарии к наиболее сложным темам, разборы демонстрационных вариантов ОГЭ с тренировочными заданиями и контрольно-измерительными материалами, анализ типичных ошибок и затруднений, их профилактика. Кроме того, в личных кабинетах содержатся дополнительные ресурсы по подготовке к экзамену по учебным предметам: «химия», «физика», «русский язык», «математика», государственный (коми) язык», «родной (коми) язык», «информатика», «биология», «английский язык» и др.

Для того чтобы начать подготовку, необходимо пройти по ссылке https://edu.rkomi.ru

Зайти в разделы: «Образование» - «Учащиеся» - «Основное общее образование» - «Подготовка к ОГЭ»

Выбрать предмет, нажать кнопку «Зарегистрироваться»

. Данные дополнительные ресурсы будут использоваться на учебных занятиях, консультациях, а также при самостоятельной подготовке учащихся.