• Мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе» — это возможность для граждан обратиться к властям онлайн и решить свой вопрос.

Мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе» — это возможность для граждан обратиться к властям онлайн и решить свой вопрос..

Мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android — это возможность для человека быстро и просто сообщить о проблеме. Потребуется лишь подтверждённая учетная запись на портале Госуслуг.
    Основная цель платформы — получение объективной информации об актуальных проблемах, волнующих граждан, и принимать необходимые меры для их решения.
    В приложении можно отправить своё обращение и отследить результаты рассмотрения запроса в личном кабинете. Сделать это можно буквально в несколько кликов. Больше не нужно искать адресата вопроса. За Вас это сделает сам сервис. Ответ на обращение будет направлен по электронной почте и в личный кабинет на Госуслугах.

Скачать приложение можно по ссылкам: