• Публичная презентация опыта работы Шуктомовой О.С.

Публичная презентация опыта работы Шуктомовой О.С..

31 мая 2024 года года в МАОУ СОШ №21  была проведена публичная презентация результатов педагогической деятельности Шуктомовой Оксаны Сергеевны, учителя физики и математики, - участника конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. Тема выступления – «Цифровой образовательный контент как средство повышения познавательного интереса учащихся при изучении физики в 8 классе».(СКАЧАТЬ)

ТЕКСТ ВЫСТУПЛЕНИЯ Шуктомовой О.С.

Шуктомова О.С. в соответствии с критериями конкурсного отбора подробно рассказала представителям профессионального сообщества – педагогическому коллективу школы - и представителям общественности: родителям и  обучающимся - о внедрении ею в образовательный процесс цифровых технологий как средства стимулирования мотивации обучения , а также развития цифровой грамотности учащихся. Педагог обратила внимание , что методика  использования приведенных ресурсов должна учитывать психолого- педагогические характеристики данной изменения группы детей.

Также Оксана Сергеевна представила результаты своей педагогической деятельности за последние 3-5 лет, а именно: качество и уровень образования в преподаваемых классах, участие детей во внеурочной деятельности, владение современными образовательными технологиями, свое участие в профессиональных конкурсах педагогического мастерства, публикации.