Пн-Сб   9.00-16.00

Пн-Пт   9.00-16.00

Обед    12.00-13.00

SCH_21_SKT@mail.ru

В образовательной деятельности используются учебники, утвержденные Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 28.12.2018 №345  "О федеральном перечне учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования».

Каждый обучающийся обеспечен бесплатным комплектом учебников в соответствии с образовательной программой.

Школа полностью укомплектована учебным оборудованием для достижения высокого качества образования, предоставления обучающимся возможностей для саморазвития и самореализации, проявления педагогическим работникам школы своей профессиональной компетентности и применения инновационных образовательных технологий.

Учебно-методическое обеспечение в МАОУ "СОШ №21"»  достаточное для организации образовательной деятельности и эффективной реализации образовательных программ.

Библиотечный фонд представлен методической литературой по всем образовательным областям основной образовательной программы НОО, ООО, СОО, детской художественной литературой, периодическими изданиями, а также другими информационными ресурсами на различных электронных носителях.

Для каждой параллели НОО, ООО, СОО имеется банк необходимых учебно-методических пособий, рекомендованных для планирования воспитательно-образовательной работы в соответствии с обязательной частью основных образовательных программ.

84,5 кв.м.
    28,9 кв.м.

Проектор
    Ноутбуки с доступом в Интернет