• Новости

Приём заявок на участие в Национальной премии в области профориентации «Россия – мои горизонты».
    21 декабря 2023, 13:54

Премия «Россия — мои горизонты» является престижным и востребованным мероприятием в области профессиональной ориентации. Она направлена на выявление, поддержку и поощрение лучших инициатив, проектов и достижений в области профориентации, которые помогают школьникам определиться с выбором будущей профессии.
    Примите участие в федеральной олимпиаде по коми языку и литературе и получите льготы при поступлении в вуз.
    11 декабря 2023, 19:09

С 10 ноября 2023 г. по 9 января 2024 года для учащихся 8-11 классов стартует федеральная олимпиада школьников по родным языкам и литературам народов России "Северо-Восточная олимпиада школьников" (профиль – родные языки).
    Виртуальный урок "Безопасность на транспорте".
    11 сентября 2023, 13:08

Материалы для проведения профилактических мероприятий по предотвращению травматизма несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры
    Совещание по вопросам безопасности.
    05 сентября 2023, 18:21

5 сентября 2023 года в школе состоялось рабочее совещание для педагогов школы, где одним из основных вопросов был по теме противодействия идеологии терроризма. Коллегам напомнили о действиях в чрезвычайных ситуациях, раздали памятки и подготовили материал для работы с учащимися в течение учебного года.
    Вместе против коррупции!.
    27 июня 2023, 22:00

Генеральной прокуратурой РФ под эгидой Межгоссовета по противодействию коррупции организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
    Как не стать жертвой вербовки.
    02 июня 2023, 18:23

В условиях проведения Россией специальной военной операции украинские спецслужбы и их западные кураторы развернули агрессивную идеологическую и вербовочную обработку наших граждан, прежде всего молодого поколения, по вовлечению его в диверсионно-террористическую и экстремистскую деятельность.