Запись ребенка в 1 класс.
    26 марта 2024, 09:34

Приём заявлений в первый класс в муниципальные общеобразовательные организации МО ГО «Сыктывкар» начнётся 28 марта 2024 года в 09.00 часов для детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право приема, а также проживающих на закреплённой территории, и завершится 30 июня 2024 года.
    Приём заявок на участие в Национальной премии в области профориентации «Россия – мои горизонты».
    21 декабря 2023, 13:54

Премия «Россия — мои горизонты» является престижным и востребованным мероприятием в области профессиональной ориентации. Она направлена на выявление, поддержку и поощрение лучших инициатив, проектов и достижений в области профориентации, которые помогают школьникам определиться с выбором будущей профессии.
    Примите участие в федеральной олимпиаде по коми языку и литературе и получите льготы при поступлении в вуз.
    11 декабря 2023, 19:09

С 10 ноября 2023 г. по 9 января 2024 года для учащихся 8-11 классов стартует федеральная олимпиада школьников по родным языкам и литературам народов России "Северо-Восточная олимпиада школьников" (профиль – родные языки).
    Совещание по вопросам безопасности.
    05 сентября 2023, 18:21

5 сентября 2023 года в школе состоялось рабочее совещание для педагогов школы, где одним из основных вопросов был по теме противодействия идеологии терроризма. Коллегам напомнили о действиях в чрезвычайных ситуациях, раздали памятки и подготовили материал для работы с учащимися в течение учебного года.